• 24 января 2019, четверг
  • Москва, м.Автозаводская, 5-ая Кожуховская ул., д.10

Презентация проекта “Великие реки России” команды OCEAN-TV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский морской лекторий
1891 день назад
24 января 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
м.Автозаводская, 5-ая Кожуховская ул., д.10

«Великие реки России» — документальный медиапроект о культуре, истории, современном экономическом и экологическом состоянии регионов, которые находятся в бассейне крупнейших рек России. На встрече мы посмотрим один из фильмов проекта и познакомимся с его командой.

24 января в 19.30 в Московском морском лектории состоится презентация проекта “Великие реки России” команды OCEAN-TV

«Великие реки России» — документальный медиапроект о культуре, истории, современном экономическом и экологическом состоянии регионов, которые находятся в бассейне крупнейших рек России.

Экспедиция организована АНО «Русское Океанографическое Сообщество». Съемки проекта ведет телеканал OCEAN-TV. В исследовательском проекте задействованы сотни людей, множество организаций, профессионалы и энтузиасты, ученые, краеведы, журналисты, художники, политики, общественные деятели, предприниматели. В 2017-2018 годах съемочная группа проекта прошла всю Волгу от истока до Каспийского моря на собственном экспедиционном судне. Было сделано 60 остановок для съемок в больших и малых городах, поселениях и исторических местах 15 субъектов Российской Федерации. Это путешествие станет основой для 18 серий телепроекта «Великие реки России. Волга». Первые пять серий уже доступны в эфире OCEAN-TV и в YouTube.

На встрече мы посмотрим одну из серий проекта, а также познакомимся с его командой, в которую входят:

Андрей Подколзин — председатель АНО "Русское океанографическое сообщество", генеральный директор телеканала OCEAN-TV;

Владимир Плешаков — автор сценария и ведущий проекта;

Антон Подколзин — режиссер проекта.

 

Встреча состоится в рамках проекта “Московский морской лекторий” комиссии “География морских путешествий” Московского отделения Русского географического общества. Морской лекторий объединяет на одной площадке самых разных людей, живущих морем: яхтсменов и биологов, военных и дайверов, океанологов, историков, кайтеров, геофизиков и т.д.

 

Место проведения: Клуб путешественников  “СпортМарафон”(м.Автозаводская, 5-ая Кожуховская ул., д.10).

Вход свободный, обязательна регистрация.

 

Организатор лектория Анна Булочникова – к.г.н., председатель комиссии География морских путешествий” Московского отделения Русского географического общества, яхтенный капитан. По всем вопросам и с предложениями о темах лекций обращайтесь 89266004332, morgo.sea@gmail.com  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше